версия сайта

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Если Вы хотите обрести второй дом для вашего ребёнка,

если вам не безразлично как он будет расти и развиваться, кто будет о нём заботиться, кто поможет обрести друзей

и познать прекрасный мир детства, мы ждём Вас в нашем саду.

Рады познакомиться с Вами.

На нашем сайте вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных  направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие вас темы.

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком мире детства, в котором созданы  условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

Надеемся, что сайт во многом будет полезен  родителям наших воспитанников!

Мы приглашаем Вас в наш  детский сад!

Наш детский сад – это особый мир:

яркий, интересный, неповторимый!

Наш детский сад – это такое особое место,

где детям разрешается быть детьми.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"